Аня Иванова

Скажите пожал. Почему американцы так боятся от СКАДов и стремится ликвидироват

Разве их дальность меньше 400 км, и очень большая КВО и неотделяемое головку. Еще жидкостные.

Евгений Грачев

Не американцы, а Израиль. И не боится, а опасается. Из Сирии до Нетании СКАД долетит, а КВО при стрельбе по городу значения не имеет.