Маргарита Коломийцева

было написано заявления на меня и товарища который был зятем хозяина авто возбудили на меня а на него закрыли

Александр Савинов

че за заявление хоть?? ? ну раз в отношении вас возбудили дело а в отношении него закрыли значит он либо договорился либо не усмотрели в его действиях признаков преступления

Ирина Lika

Вам необходимо сделать соглашение с адвокатом, тщательно изучить материалы уголовного дела в том числе Постановление о прекрашения дела в отношении товарища. если Вы не согласны с материалами дела можете написать в вышестояшую организацию жалобу.

Данил

чего хотят то и делают, это ж игра в одни ворота