Рустам Курбанов

Кадры. Внутреннее совмещение или совместительство?

Человек работает бухгалтером, принят есть приказ. Потом ему начинают передавать доп. дела экономиста! Как лучше оформить? И как написать приказ? какую формулировку поставить в трудовой?

Remix Remix

Самое простое на мой взгяд - перевести на должность бухгалтера-экономиста.

Дмитрий Титов

совмещение! доп. соглашение к трудовому договору, приказ на совмещение, в трудовой ничего ставить не нужно