Лисёнок

была на б/л 1.01,но попросили выйти на внутреннее совместительство

отработала как положено. могу просить, чтоб мне этот день не оплачивали больничным, по графику все равно был выходной, а оплатили совмещение? намного больше.

Ольга Янукевич

отдельно 1 день из больничного рабочим оплатить нельзя....или вы болеете или работаете...а вот оформить любую доплату\премию вполне можно