Серега Кресников

А как назвать человека, которому сказали: "Досвидания (!)". А он все равно пишет вам в почту?

Никаких предположений типа-"Любовь"!)

Ви
Витаминка

Настырный или упрямый...

Твой Друг

ну много определений

и все - нехорошие

С. Т.

так ведь ясно написано-до... вот и является. . а надо-прощай... не?

Ситников Андрей

может это шизо

Оксана Цуркан

Напишите "Прощай" и адресок в "Черный список"...пусть себе на здоровье пишет...

Юлька Андреева

Навязчивый, упрямый, нетактичный, невоспитанный, эгоистичный.

Елена Захарова

Или тролль или истерит... Может "задели" Вы его чем-то, да ТАК, что он (а) не успокаивается.

L Listiniya

Тугой.

Вадим Кузьмин

Тупица, этот человек.

Иван Асташов

Да просто каждому всегда хочется, чтобы последнее слово осталось за ним. И никто тут не исключение. Ведь не просто же говорят - "До свидания", перед этим пишут обязательно что-то в расчете именно на то, что ответ последует. И когда этот ответ получают, не перестают писать, несмотря на свое "До свидания"....так что, ко всем надо требования одинаковые предъявлять.
Каждый в споре правым считает себя, и мало кто находит в себе достоинство признать ошибку или поражение. Да просто принять тот факт, что у кого-то может быть отличное от его мнение - некоторых просто в ярость приводит. Как так! Это же Я!! ! сказал (сказала).... А в споре все правы и никто в тоже время не прав - просто разные люди одну и ту же ситуацию видят по-разному. И надо быть хотя бы немного умненьким, чтобы это понимать и принимать.

Nastena

это тот кто пролезет даже в замочную скважину

Дмитрий Фомичев

Да хрен его знает. Но если хотите растаться то надо говорить ,,пращяй" или ,,иди на куй".

Елена

непонятливый однако

Михаил Князьков

ну Вы прям, как ребятенок, не знаете как справиться с назойливым челом.... В черный список либо по-русски - в трех словах....

Андрей Талин

Излишне навязчивым.
Чтобы не писал-в черный список его.

Ир
Ирена

дибилом

Ли Иодо

Настырный)

Юлия Гусева

спаммер, вот один из них: http://my.mail.ru/?from=splash#page=/mail/myh888/?
не только пишет в почту, но и может в друзья войти без вашего ведома.

Светлана

последний романтик.

Ольга Щербатых

Лишённый самоуважения.

Га
Галина

глуховат на оба уха

Игорь Киселев

Настырный! Бессовестный! Нахал!

Анастасия Лебедева

Он просто глуп.

Евгения Никонова

ну так ответь человеку че он хочет чи с тебя убудет

Алёна

Целеустремлённый.

Ve
Vegas

никак ..

Yad

Вероятно, вы тугодум, а они хотят вам это объяснить... Ведь пока некоторых мужчин не возьмешь за галстук-не женитесь! Скорее, большинство.

Марина Рогачёва

Не исключено, что это бот -программа...

Алексей Жохов

Пробивной.

Алексей Щербаков

Одержимый определенной целью

Алекс

Вы иму интересны, как собеседний)

Айгерим

Здравствуй)

Eкатерина Усанкова

не понимает по-русски. или может воспринял как увидимся. напиши ПРОЩАЙ

Михаэль Дарк

"Достоевский" )))

Светлая.

Возможно настойчивый)

Витал

Лошара!!!

Надежда Моисеева

Ой, а здесь на интригу тянет однако, это я ОЧЕНЬ люблю, а как события дальше будут развиваться! Мож он (А) Кирилов Кирил Кирилович (Дебилов Дебил Дебилович)

Наташа Карпова

ты видимо неправильно интерпретируешь фразу? ..она подразумевает новую встречу)

Николай Кирчев

Напишите: "Прощай"!!!

Дмитрий Жарков

как хотите так и называйте. Неужели как мы скажем, так и назовете ?

Юлия

Спам!!!

Ольга Налимова

надо было сказать прощай

ОК
Ольга Коновалова

Самец, ИНСТИНКТ возжелания полового партнёра, по вашему любовь, не даёт успокоиться . Гон животных в инете посмотри, поймёш

Азат

пиявка-крокозявка

Светлана Садилова

свиданья он вам новые назначает. Сказали бы "прощай" ...

Иван Петухов

Недо- пере- непонимающий))