Константинова Светлана

Можно ли сожрать катлету после тренировки?

тренировка дзюдо =-=

Валентина А.

Если тренировка по шахматам , можно:)

Евгений Григорьев

можно! ты на тренировке сжег калории! так что одна котлета не повредит!

Ирина Лазарева

жуй котлету, котлеты рулят

Николай Бохан

сожри катлера лучше ))) можно и до тренировки. а вообще не советую увлекаться котлетами, т. к. они в основном жаренные, а значит жирные. будешь жирным!

Zolotoy Parus

Можно, не килограмм же мяса в ней

Андрей Соловьёв

Ох котлету бы сейчас. На твоем месте, я б две или три схомячил.

Yy
Yyyyyy

Нужно

Alexandr Androsov

На здоровье, котлетка то хоть домашняя, если да, то приятного аппетита!

Ал
Альбина

если на пару, куриные например, то почему бы нет?)

Ти
Тимур

С хлебушком

Ирина Богданова

можно и две и три!

Ильшат

Нужно )))