Валерия Николаичева

пожалуйста, очень надо)

Сегодня купили с подругой ирисок и увлеклись-съели всю пачку. вот теперь болит десна с правой стороны сверху, там где зуб мудрости или я незнаю. опухла чуть чуть рот закрывается не до конца, все упирается в эту болячку. зуб там лезет уже недели 2.не болело раньше, не опухало. что делать? возможности идти к стоматологу нет-школа. (Не Максим, его сестренка Оля, 13 лет)

Ирина Котова

попробуй обезболить баролгином или баролгетаном
намочи ваточку или ватный тампон и приложи к распухшей десне
мне помогло

Александр

Раз возможности сходить к стоматологу нет, то хотя бы онлайн проконсультируйся на 32топ. Можно попробовать пополоскать рот отварами трав, или содой.