Ма
Мария

Как поступить с человеком, узнав о котором, что он за 5 месяцев переписки, давал надежду еще и другой девушке?

Павел Матвейчук

Имел право. Эта вы права не имеете. Требовать от него виртуальной верносте.)

Катя Козина

Нахуй послать

Наталья Игумнова

если только виртуальное общение, то он ничего такого не сделал!

Алиса

это же не ваш мужчина! переписка до знакомства личного - это и не реальность вовсе! вы можете тоже переписываться с несколькими мужчинами, если вам это интересно. но требовать от чужого, по сути. мужчины общения только с вами - это просто редкостный бред. Хотите его верности - станьте для него кем-то большим, чем собеседник, станьте его женщиной. если хотите и можете, но на данном этапе такая детская ревность просто не уместна.. . вы ведь понимаете, наверное, что 5 месяцев - это долгий срок и переписки с другими - это меньшее, что было в его жизни за этот период. претензии на ровном месте отпугнут любого вменяемого человека, разве вам самой бы понравилось?

Анна Сёмина

Надежда - не обещание.

Ар
Артур

Сама наивность... 5 месяцев переписки... Это как так? За 5 месяцев вы ни разу не встретились? Он что, в местах лишения свободы? Тогда вообще дура.. .
А вообще они и в обычной жизни могут давать надежду кому то ещё, даже женатые. Забей, вот и всё)

OK
Olga K

а в реальной жизни не пробовали знакомиться?

как можно предъявлять претензию - ИНТЕРНЕТУ????

Ольга Яблокова

И че? Мало ли кто что дает...

Андрей Акимов

забить на него