Вячеслав Сидоров

Как убить в себе страсть к человеку? А может быть даже и любовь... Если совместное будущее невозможно к сожалению...

в другого тоже не вариант

Ан
Анка

через каку.

Леша Лоев

Влюбись в другого и все, просто влюбись

Ев
Евгений

попей чайку и все пройдет

Александр Пуляев

если бы кто-то мог ответить... не было бы столько несчастных людей... Я ОДНОЛЮБ И ОДНА ИЗ НИХ

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Говорят время лечит! Окунитесь с головой в работу.

Св
Светлана

включить силу воли и воздержаться от отношений с тем человеком

Алеся Смирнова

Если страсть, влюбленность, то можно попробовать приглядеться к человеку, заставить себя найти в нём кучу недостатков (они у всех есть, только поищите) и объяснять себе каждый раз когда чувства "нахлынут", что такой человек, с такими недостатками вам в общем-то не нужен. К сожалению работает это не всегда и не идеально.
Если любовь.. доверьтесь времени.

Ольга Фомина

Сложно советовать, у всех все индивидуально, безвыходных положений в пинципе нет. Помогает если переключиться на другого.... "Свято место пусто не бывает... " Если этот человек не может быть с тобой, значит ему этого не надо, а раз так, зачем он тогда нужен.

Максим Русаков

Не только в окне свет, за окном его ещё больше.. . У царя Соломона было кольцо на руке, на котором было написано: "Всё проходит ...и это пройдёт. "

Анна Коржевская

Страсть или любовь убить не возможно, но говорят время лечит, но пока оно будет лечит вас вы будете вспоминать как вам было хорошо. А вот воспоминания будут все время заставлять ваше сердце сильнее биться так удачи вам во времени

Taiger Vid

Вся проблема в том, что мы любим не за что то, а вопреки всему. Милая я могу тебя поздравить - Ты ЛЮБИШЬ!!!! Все что нужно сделать просто посмотри на ситуацию глазами Христа что бы он сделал на твоем месте и придет решение самое простое, твори пока любишь, счастья тебе! Молитва есть, найдешь при желании.
Определение любви - когда твое сердце открывается при виде объекта, при мыслях идут Божественные вибрации. Страсть сжигает душу....