Эльмира Якубова

у меня с парнем одинаковая правящая планета это положительный знак) кстати я весы он телец совместимы мы хоть как то?

Furkat

Положение Солнц в Ваших гороскопах не образует гармоничного аспекта. Одинаковая правящая планета уже дает много общего. если по другим планетам гармония, то все будет хорошо.

Аксинья Ступицкая

да не смотри ты на гороскоп, главное какие вы люди.. и что вы вместе! не замарачивайся пусть всё идет так как надо...

Андрей Любчук

несовместимы