Александр Дианов

Я думаю на этом сайте придурков больше чем на всех сайтах вместе взятых имеется ввиду атеисты. объясните почему?

Александр Детков

Легко отвечать белибердой на идиотские вопросы

Елена Котрухова

Сами=то "чьих" будете?

Элеонора Каширская

Потому что тебя выгнали из Союза Атеистов за пьянку и аморалку.

Юлия Морозова

Не знаю, почему ты думаешь. Без мозга вроде как не должен...

Гена

Объяснить почему ты так думаешь? Потому, что придурок.

Максим

Да на этом сайте разве есть вообще нормальные? Тут только дурки (верующие) и придурки (атеисты) . Они мало чем друг от друга отличаются. Возможно, только приставкой 🙂

Александр

здесь темы „не от мира сего“ поэтому вам так и кажется

Александр Питч

рыбак рыбака видит издалека.
если ты не рыбак, то почему это видишь?

Мария Мартиросян

Они демонстрируют нормальным людям к чему приводит безбожие, ведь никто не захочет быть таким.

Наталья Михайлова

Рыбак рыбака видит из далека

Ульяна Громова

А я так думаю, что без атеистов на РВ было бы скучно!...

Максим Цыбин

чем глупее человек тем агрессивней а самые агрессивные люди именно религиозные, а атеисты просто не любят когда добрый и милосердный Бог мочит египетских младенцев за то что фараон не пускает евреев в пустыню или убивает щлюх и гомосеков в гоморе, ну короче по доброму убивает своих детей за грехи за которые даже человек не убьёт своё чадо, так что кто из вас придурки это ещё спорный вопрос.

Станислав Соколов

О, оскорбил нас, молодец, мы прям мучаемся от обиды и бессильной злобы))))

Анна Качалова

Мы туточки прячемся от троллей, косим под окружающую местность! Не вышло! Нашел ты нас и здесь )))