Наталья Мороз

linux ubuntu. дайте ссылку откуда скачать хочу поставить как программу а не устанвливать как 2я операционка заранее спс

Полина Тарасова

это ось а не прога

Ок
Оксана

ты бы для начала прочитал, что это, вообще, такое. Может и понял бы, что операционную систему, как программу установить нельзя

Вячеслав Шишкин

поставь на виртуальную машину http://download.virtualbox.org/virtualbox/4.1.22/VirtualBox-4.1.22-80657-Win.exe и будет тебе щастье

Анна Дайлиденко

Как программа он не ставится.
Установи Mirosoft Virtual PC 2007 sp1.
И в ней установи свой линукс как операционку.

У меня так несколько Виндусов установлено) )

Л.
Любовь ......

Если Вы хотите попробовать linux, так и скажите. Есть 2 варианта. Первый, установить на виртуальной машине и второй, поставить рядом с форточкой. Другой вопрос, зачем Вам это надо. Обычно на линь переходят те, кому осточертел мелкософт, но перед этим изучают, что есть линукс и не задают такие вопросы. Судя по всему Вам линь не нужен.