Оксана Иванова

Какие у кого комментарии по поводу роддома № 68 в ЮВАО ( метро Волжская)

Слава Калошин

4 знакомых там рожали все нормально. плохого ничего не говорили

Маня Паршина

я там рожала в 09 году, а до родов 1 раз там лежала на сохранении и перед родами 2 недели... роддом мне понравился, врачи квалифицированные были, некторое жаловались на точто душевых всего 2 на этаж, но по сравнение с другим московским роддомом (не буду называть номер) , это не кажется ужасным! рожать ехала специально туда, если будут вопросы - спрашивайте, чем могу-помогу

Улан Бектемиров

я сама туда хотела. но посоветовавшись со своим гинекологом она сказала что там в основном инфекционисток кладут. так что говорит не стоит. отказывайся если скорая туда повезет

Светлана Савушкина

Хороший роддом, я там рожала, мне понравилось! Не могу ни чего плохого сказать.