Ксения Поджарая

после замены материнской платы и процессора видюха греется железо asusp8h61 cpu intel corei5-2500 вид gtx465

в нагрузку 90 и более игры на максималку кулер 5600 оборотов пасту менял отнасил к другу видюху у него норма пашет работает на максемалке игры у меня греется уже биос прошивал толку нет

Татьяна Локтионова

ну скрин мониторинга температур продемонстрируй? надо ведь знать какая температура в простое и при различной загрузке!!

Ульяна Громова

смажь кулер - поменяй пасту