Жора

Доченька спросила у папы: «верующие люди в воскресение ходят в церковь, а куда ходят грешники?».

Вероника Рудая

в кабак и бордель

Аня

Как будто верующие люди. , которые посещают в воскресенье церковь НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ГРЕШНИКАМИ!!! !
вЕРУЮЩИЕ И ГРЕШНИКИ - ЭТО НЕ СЛОВА-АНТОНИМЫ.
вСЕ ЛЮДИ грешники, нет ни одного святого на земле. Просто кто то меньше грешит. кто-то больше. а уж от того. как часто человек ходит в церковь его грешность или святость не зависит. Можно тма простоять как болван всю службу и думать о том. какие обои в прихожей поклеить или как денег побольше заработать... И человек думает . идя со службы церковной. что он Для Бога сделал великое дело -- в церковь сходил.
А остальные грешники, которые понимают свою греховность ( смирение) идут делать добрые дела: навестить больного. помочь по дому старушке одинокой, подают нищим, навещают детей в детских домах. помогают в монастыре на кухне к примеру... Да мало ли добрых дел. Животное голодное бродяее на улице накормить - тоже доброе дело.
А то в церковь сходят и считают себя верующими людьми. Смешно читать.

Alen4Ik *

Папа должен незамедлительно объяснить доченьке, что противопоставлять "верующих" и "грешников" никак нельзя.
Очень плохо, что ребёнок уже убеждён в том, что все неверующие - грешники (((
Неверующие (вернее, те, кто не ходит в церковь) проводят воскресенье дома, или на прогулке, или в кино, или в гостях. А те, кто считает это нужным, ходят "в гости к Боженьке" - в церковь. Я бы объяснила так.

Елена Терентьева

ходят туда же, в церковь !!!

Савенкова

Это личное дело папочки, чем он морочит мозги своей доченьке, пускай сам и выкручивается.

Ольга Новикова

а грешники дома сидят....

Ольга Барахова

в ашан или метро.. за продуктами) ) в ад карочи)))

Андрей Лихачёв "женат"

А, грешники ходят в пивную....

Сергей Кондратьев

Грешники - тоже обычные, верующие люди, и это мы с вами.

Володя Ко

а верующие люди не грешники? вроде мы все родившиеся тут на земле уже все во грехе с рождения)))))))

Юлия Изюмникова

на даче вкалывают

Екатерина Кляшторная

Как раз грешники туда и ходят-душу подлечить. А "святые" по кабакам сидят )))))))

Наталья Гусева

В кабак/ночной клуб.