Oleg Nakoshnyy

вы когда-нибудь задумывались о пластике? или считаете недостатки внешности своими "изюминками"? или вы - идеал?

на меня иногда каааак нападет!!!! безумие (((((

Ринат Галиев

Меня вообще никогда не волновала моя внешность. Я не красавица, но и не урод, и считаю, что привлекательность женщины зависит не от природной красоты, а от ухоженности, лёгкого и весёлого нрава, высокого жизненного тонуса и уверенности в своей обворожительности, даже если оснований для такой уверенности нет. Я больше опасалась быть скучной и неинтересной в общении. Неужели я одна такая? Не встречала больше женщин с такими требованиями к себе, как у меня. Даже круглые дуры мечтают об умном мужчине, не боясь ему наскучить.

Sole Abdulloev

да плевать мне на недостатки... главное- чтоб внутри гармония была.... и любовь....

Сергей В

Нет, не хочу я так сильно рисковать. Лично для себя считаю пластику необходимой в случае явных уродств на теле человека, мешающих общению и качеству жизни в целом.

Sw
Sweet

да прям сегодня, идет какой-то сериал по нтв, блин, не знаю название, там главная героиня губы сделала (точнее актриса) ,
грю мужу-нормально? вроде не сильно?
он "ну да"
- я грю " мож мне? "
и как обычно- " сначала мозг сделай")))))
вот и все))))

На
Наталья

Мне нос надо исправить и сиськи нарастить, но, не настолько нос страшен, а к маленьким сиськам я давно привыкла и не комплексую по данному поводу, чтобы к пластическому хирургу отправляться.. . и дело даже не в деньгах (хотя и в них тоже... ) Ладно, скажу честно: чёт мне сЦыкотно под ножЫг ложиЦЦа, я тупо стремаюсь :)) Но это по секрету, а так, я конечно ИДИАЛИЩЕ :))

V@
Vassilissa @

Вы только посмотрите на меня - сам Ален Делон завидует!

Rashad Sariyev

мне уж скоро о подтяжке думать надо))))) ) а корректировать природу смысла нет, я и так идеал)))))))))

Petr Podsvirov

Вообще я сейчас ценю все что у меня есть, я сейчас смотрю свою фото и рыдаю от того что я не ценила то что у меня было, а все изза бывшего мужа который вселил в меня куча комплексов к тем что уже были. Раньше изза носа переживала, сейчас же это мое и менять нечего не хочу

Opt

нет, ничего не хочу менять, стареть тоже надо с достоинством

Оксана Кузина

во во (((я грудь хочу хотя б 2 размера, я не идеал

Алексей Михалыч

Нет, и в голове никогда такого не было....)

Анжела Воданенко

нет
ни за что
не хочу пополнить ряды жертв пластической хирургии
и вообще никаких операций больше

Танечка Н.

Грудь увеличила, губы накачала, попу.... теперь думаю о поизвилинном наращивании мозгов)) )
А если серьёзно я боюсь....

Администратор *

Пластику-навряд ли, чёт страшно) ) Пока хватает мезотерапии и уколов гиауронки, а там посмотрим

Елена Елена

Я хочу красивый маленький носик 🙂 А том мой мне фото портит: -)

Гриша

Упаси Господь! Нет, нет я как нибудь разнообразными молочными ваннами, масочками для лица, до старости до тяну.)) ) А там уж, что будет, то будет.)

Юрий Бабий

мне нужна пластика мозга. некоторую часть тараканов ликвидировать.

Антон

Я думаю о ринопластике и пластике груди ...Вот решаюсь надо мне или нет

Николай Микешин

Конечно не идеал, но и не знаменитость на публике, чтобы думать о пластике. К тому же я не настолько худосочна для морщин.

Kuash Kisyakov

задумывалась. Есть дурь вот мне нос не нравиться, вот мне рот не нравиться и т. д. которую надо лечить у психолога, а есть вещи на которые дейсвительно страшно смотреть всем кроме врачей, рубцы послеоперационные, шрамы ожоги, вот эту пластику делать надо. Только это не дешевое удовольствие.

П. С. никого не хотела обидеть. Это мое мнение ни к кому конкретно не относящиеся.

Юля Хан

Не задумывалась.
Вообще в больницу лишний раз не затащить, а тут по доброй воле, никогда. )
Внешность не беспокоит - это вторая причина..

Александр Перминов

Я не идеал, их в природе нет.
У всех есть свои недостатки.

Я делал абдоминопластику (подтяжка живота) разнесло после запоя. Больше не чего не менял.

Макаров Дмитрий

Постоянно задумываюсь! А толку?...