Julie Volkoff

Помогите забеременеть!

Не получается забеременеть. Пытаемся 4 месяца и никаких намеков. может я слишком на этом зациклена? Если кто-то знает как помочь в этом вопросе помощью высших сил?

я здесь не про врачей спрашиваю ( чем больше к ним хожу, тем больше болячек находят. и не надо предлагать христианских святых, я язычница...

Сергей Евдокимов

ну блин, я 16 лет не могла! Съезди к Матронушке, поклонись

Алексей Антонов

4 месяца - не показатель.

Светлана Ерофеевская

ахах, черт, высших сил??)) ) ты это серьезно?)) )
во-первых, 4 месяца не срок! во-вторых, обратись к врачу!!!

Ирина Ускова

4 месяца -- это еще очень мало. Пробуйте и дальше, вот если года полтора ничего не получится, то уже есть повод задуматься и обратиться к врачу.

До
Дображелаювсем

обследование в центре планирования семьи вам поможет, наблюдение за овуляцией, измерение базалки и т. п.))))

Cristaldelic Cristaldelic

Мы уже полгода никак. И уже все обследование прошли.

Евгений Никитин

сходите с портнерем ко врачу, посоветуйтесь.
купите тест на овуляцию, он то точно подскажет в какой из дней цикла следует проявлять самую высокую сексуальную активность
и не зацикливайтесь! ) все у вас получиться!

Лена Мишукова

Хорошо бы обследоваться обоим, так быстро мало кто беременеет, сделайте перерыв в сексуальных отношениях 2 недели, лучше съездите одна в тур по святым местам, а как приедете, подсчитайте чтобы была овуляция, тогда возможен секс, оба принимайте 1мес фолиевую кислоту, и вит е, удачи вам

Вера Дунаева

К Ксеннии Бложенной в Питер надо вам ехать. Она прям по этим делам. Ну 4 месяца это ещё не показатель

Nastya Eremenko

мы больше пытались, месяцев шесть, так что ещё всё будет у вас)))

Эльмира Баева

//и не надо предлагать христианских святых, я язычница... //
А вот это зря!
Большинство женщин забеременели именно благодаря своим обращением к святым.
Вы можете оставаться язычницей до мозга костей. И никто из святых я думаю не отвергнет вас за это.
Многие святые - были реальными и обычными людьми. Вы же в жизни обращаетесь к людям с просьбыми, за помощью. Так почему бы не обратиться к тем святым о которых вам уже написали выше.
Попробуйте.

Медер Учбаев

попробуйте боровую матку, нам помогла, пить во время критических

Светлана Ананич

К врачам не ходишь, в Святых не веришь.. .
А по поводу такого что скажешь?

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!