Лена Богданова

Предположим если снять историю вашего знакомства как это происходило, историю вашей любви вфото либо видео-вам есть что

вспомнить? было что нибудь интересное для вас?
либо и снимать то нечего на самом деле то

(есть желание заняться фсессиями лавстори.. вот и размышляю.. вижу что все лавстори похожи друг на друга как две капли воды.. все те же позы.. скучно как то уже стало)

мне интересно снять их историю.. а не навязывать свою придуманную.. которой может и не было то

Оля Смольянинова

А что значит интересная? Это когда есть борьба, преодоление препятствий, заблуждений. А что интересного, когда одна и на всю жизнь, ни каких интриг, разводов и даже не одной бывшей)))) .

Другой раз посмотришь фильм вся жизнь страдания, и вот через20-30 лет они вместе, счастливый финал))))) ) А по моему убожество, настоящая любовь это когда всегда рядом.

Нуридин Нурлаев

знаете, моя история не из ряда необычных, но такую бурю эмоций дай Бог испытать каждому;)

Св
Светлана

у меня как в кино. можно сценарий писать. на третью встречу мы в ЗАГС заявление писали. И при этом я честно дождалась до этого парня, которого провожала в армию, с которым пожениться хотели.. . На проводах, как в воду глядела: сказала, что честно дождусь, а вот замуж не обещаю. Хотя любила его сильно.
А муж.. . муж пришел, увидел, победил.
на свадьбе вместо выкупа - украл.
женились в трех регионах/областях за три дня.
и варежку белую он мою в белом снегу нашел, когда потеряли мы её, барахтаясь с толпой друзей, провожая после свадьбы на поезд его же.

Татьяна И

Было много интересного...

Вероничка Я

Конечно есть, иначе какая любовь то была бы, до сих пор вспоминаем, хоть и 20 с лишним лет прошло.

Возбуждения Регулятор

Не вижу смысла снимать "лавстори", потому что мы уже не те.... Время течет.. . А в памяти у нас это навсегда останется.

Мария Чиркова

Ой, да все как в кино было! метро, толпа, и его глаза.. . Потом мой подмосковный городок, и опять он, по работе на час приехал.. . да так и остался.. . Уже 10 лет, как поженились...

Сергей Пынзару

был бы вестерн с погонями пьянками драками элементами ужасов фентази и триллера. наверное взял бы 1 место и 5 оскаров.

Иришка

наша лав стори похлеще сантабарбары)) ) Есть что вспомнить и есть о чём пожалеть) ) Зато теперь я знаю как мне дорог мой любимый котик))