Любовь Побат

Эмигранты, резиденты, ну и как вам живётся в Германии на чужбине. В чём кайф? Чем этот полунищий Берлин лучше Москвы?

Алексей Жуков

Чего ты крутишь? Скажи прямо, что вознамерился рвануть в полунищий Берлин.
Могу кратко ввести тебя в проблематику
Тебя ждёт там увлекательный вид индивидуальной трудовой деятельности.
Только вот большая, иногда и жестокая, конкуренция сопровождает это занятие.
В любом населённом пункте, включая Берлин, тебе придётся с этим столкнуться.
Чуть не забыл вид деятельности - речь идёт о сборе пустых стеклянных бутылок
с залоговой стоимостью в 8 евроцентов.
Если их кто-то выбросил, оставил где-то от щедрот своих. Желаю трудовых успехов

Zabenkova Viktorya

не знаю как в Германии, а в Израиле им очень хорошо живется.

Марат Алмашов

Насчёт Берлина задай вопрос Путину. Уж он точно знает.