Толибек Эшонкулов

хочу зараннее купить билет МОСКВА- БЕРЛИН на июнь кто делал визу в ГЕРМАНИЮ по приглашению?

Если я подаю документы по записи в посольство в понедельник, будет ли готова виза в среду? тогда билет можо планировать на четверг

Наталья Чернышева

а как вы без хотя бы брони билета будете доки подавать... и извините вы что за за 8 месяцев на визу подаваться собираетесь ...