Дмитрий Василенко

Отцы с двумя разнополыми чадами, если есть таковые.... к кому душа лежит, и почему, если не лень, не секрет сказать? У мну к

дочуле, ВСЯ в меня её душа, с детства, с пелёнок.... сына упустил чуток, служил когда родился.... он вроде и со мной, но ВСЕГДА под юбкой мамы был и есть по жизни, тьфу!!!! А у вас как?

Екатерина

Зря так, вырастит сопляк или гей не дай бог.

Дереник Ягутян

Херовый ты отец, если у тебя сын всю жизнь у матери под юбкой... тьфу...

Виктор Муравьёв

А мне кажется у всех папочек душа больше тянется к дочкам - это же нежные ласковые цветочки, а с сыном нужны строгие мужские отношения здесь уже не посюсюкаешь....

Нигина Нозирова

за мужа можно отвечу?
у нас двое сыновей и дочь,
в дочке реально не чает души... с тех самых пеленок, у них какой-то такой тайный язык душ)))).. .
сыновей никто не упустил надеюсь)))