Алена

(Бодибилдинг) что лучше жрать что бы набрать массу?? ? кому не лень поделитесь секретом

Николай Спичак

Если лишнего веса нет, то гейнеры. Если проблемы с весом есть, то сжигатели жира и протеин. Тут все индивидуально, конкретики бы побольше. А то сейчас насоветуют белого хлеба с маслом и чая с сахаром. Масса массе рознь.

Павлик

Крупы, каши, макароны, вся молочка, мясо, рыба.

Татьяна Божок

Паша Морозов правильно написал!
Только жрать нужно очень много и раз 5-6 в день. Схема простая - нужно получать больше чем тратишь, если масса не растет - прибавляй к рациону + 300 каллорий пока вес не начнет рости.
Если ты новичек-без протеина и прочего спортпита нормально обойдешся!

Антон

жри протеин

Кристина Глинова

Чтобы "пороть" до 90 лет, не жри ничего!

Марат Алмашов

постарайся почаще питаться и употреблять здоровую пищу

Сергей Левшонков

Мясо отварное. Молочка. В первой половине дня рис.

Zoros Go

Это ни какой ни секрет, надо только не полениться и почитать на соответствующих форумах.
Например,
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/Питание_для_набора_мышечной_массы
или
Меню бодибилдера