Святослав Агафонов

Тут есть тренера по бодибилдингу?? ? Как мне набрать мышечную массу?? ? Не знаю худой просто неполучается!! ! Как дома

Как нужно дома заниматься????

Ева Матиева

У меня знакомый страдал такой же проблемой. Как он её решил.
Во - первых надо есть много. Налегай на сало.

Во - вторых, ешь белки от яйца, без желтков.

4 яйца в день.

В принципе этого хватит.
...

Проблема вся в том, что многие хотят всё и сразу.

Вы не понимаете, что многие, кто занимается в тренажёрном зале, ходят туда не первый год.

Достаточно занятия 3 раза неделю по программе.

Елена Лайм

как и в зале-делать базу с тяжелой штангой-более своего веса. и есть надо не много-не усвоится а просто растянется желудок а чаще 4-6раз в день и прогресивно начать с 2 яиц через три месяца прибавить одно еще через три еще одно!

Александр Бовт

дома никак. нужна штанга и тд
питание. сон. режим
по поводу яиц опять напридумывали. начитаются вечно
желтки убирают в конечной стадии сушки

Катюска Скапашка

Дома или в зале - это не важно, главное заниматься со штангой. Если у тебя дома есть штанга хотя бы до 150 кг и стойки для приседаний, то можно не ходить в зал.

Виталий Ильчук

надо кушать много