Светлана Царева

ребенок 2,6г, от железосодержащих препаратов повреждена эмаль передних зубов, кто сталкивался

Sweet Kitty

мы столкнулись. 4 зуба повредили. 2 из них лишились. ведити к стомотологу и пусть серебрят (покрывают гелем) он укрепит зубки и они у вас не сломаются как в нашем случае. правда сразу предупреждаю, от серебрения зубки могут почернеть, но зато останутся целыми.

Ди
Дима

молочные ведь зубы. зачем мучать ребёнка?

Лёва-Карине Гаспаряны

кто сказал, что это от железосодержащих препаратов?
Обычно такое происходит у детей, которые долго пьют из бутылочки с соской

Тимур Чик

железосодержащие препараты-откуда? это от кислоты бывает (соки) и соски и бутылочек. к стоматологу идите.