Чу
Чулпан

Посоветуйте средства от угрей, сипи

Нигина Трегубова

вся серия "Клеросил" - пенка, мазь и гель
помогает отлично

Ирина Зверева

салициловый лосьон, после него прыщи исчезают неизвестно куда)))

Владимир Солонар

Клерасил это спиртосодержащая чушь, которая пересушивает кужу и только.

К доктору вам нужно, обследование пройти, найти причину их появления. А потом лечить причину их возникновения.

Nadeghda Ionkina

От "сипи" - учебник русского языка помогает хорошо.

Фе
Федор

Зинерит
но не стоит увлекаться, кожа может привыкнуть и результата как такового вы не увидите