Денис Котов

Где в городе Краснодере можно купить стрелы токо не пластмасовые которые в охотничьих магазинах продают а деревяные

Мэри ***

Мастерская "Вольные стрелки".
Стрелы:

Модель С-1. Древко из твердых пород древесины, диаметр 8мм и 10мм, длина 70-80см. Древко лакировано прозрачным или темным лаком.
Оперение натуральное индюшиное и гусиное не крашенное (не импортное) , наконечник стальной типа Field.
Цена 90 руб. (без наконечника 80 руб. )

Модель С-2. Древко из твердых пород древесины, лакированное, диаметр 8 мм и 10 мм, длина 80 см. Оперение (3 пера) индюшиное крашенное длинной 4 дюйма, форма parabolic или shield (производство Фирма Trueflight).На каждой стреле указан вес в
гранах (1гран - 0,0648 грамм) кратный 10 и жесткость (спайн) кратная 5, жесткость
измеряется по стандарту АМО. Вес указан без наконечника. Наконечник стальной
типа Field, вес наконечника около 100гран. Хвостовик обмотан проклеенной
нитью для предотвращения раскола тетивой.
Цена 120 руб.

Модель С-3. Древко канадский кедр (производство фирмы ROSE CITY, США) диаметр 8,7мм (11/32дюйма) , длина 80см, модель SELECT P.O., лакированное. Оперение импортное индюшиное крашенное длинной 5,5 дюйма, форма Classic (производство Фирма Trueflight). На каждой стреле указан вес в гранах (1 гран - 0,0648 грамм) кратный 10 и жесткость (спайн) кратная 5, жесткость измеряется по стандарту АМО. Вес указан без наконечника. Наконечник стальной типа Field, вес наконечника около 100гран. Хвостовик пластмассовый.
Цена 160руб.

Модель С-4. Древко из твердых пород древесины, лакированное, диаметр 8мм, длина 70-80см. Оперение импортное индюшиное крашенное длинной 3 дюйма, форма parabolic или shield (производство Фирмы Truflight). наконечник стальной типа Field. Передние концы оперений обмотаны льняной нитью.
Цена 100 руб. (без наконечника 90 руб) .

Болты:
Древко сосна прямослоная хорошего качества (производство Австрии) ,
диаметр 9,7мм, длина до 35см. А также из твердых пород древесины диаметр 8мм и 10мм. Оперение двойное натуральное индюшиное и гусиное не крашенное (не импортное) , наконечник стальной типа Field.
Цена 50 руб. при длине 40-60 см 55 руб, тройное оперение + 10 руб.
Импортное оперение (2,5 дюйма) +10 руб.

Контакты:
+38 050 3867976
uwsp@voliacable.com
Возможна доставка.