Андрюха

нокиа 500 сломался вход под наушники починят по гарантии или нет телефону 2 месяца

Алексей Птицын

Скорей всего скажут что поломка по Вашей вине от небрежной эксплуатации и прийдется платить.

Владимир Кулаков

Придётся платить.

Ольга Андрианова

Смотря какая поломка, но вообще то должны (конечно если гарантия в силе) . На сколько знаю чинят любые поломки, связанные с производством.

Влад Смирнов

меняй телефон