Иринка Музыка

Как удалить шлюз для выхода в интернет? У меня windows xp sp3

он ограничивает мою скорость до 1 мегабита
а мы 6 оплачиваем

Сергей Пынзару

Поставь счетчик на скорость и плати по нему, типа как за электричество.

Татьяна Максимова

чем он тебе мешает? Если соединение pppoe то это брандмауэр антивируса

Катерина Ким

шлюз это тот адрес через который пакеты трафика, которые не нашли адрес в локальной сети, продолжают искать адрес в глобальной сети.
уберешь шлюз - дальше локальной сети пакеты никуда не уйдут = инета не будет.
а удалить легко - панель управления - сетевые подключения - правой кнопой мыши на активном соединении - свойства - вкладка общие - окно компоненты использумые этим поключением -протокол интрнета (tcp/ip) выделить - свойства - основной шлюз = вот его и меняй.
если не меняется - значит ктото (или чтото) права режет. но это уже другая проблема

Константин Попов

Обсуждалось уже тут, вот решение: