Сергей Краснухин

как подключить по LAN компьютер на винде XP и ноут на W7? прошу подробно

Ольга Новикова

геморр полный, как только перезагрузишь один из аппаратов все настройки слетят и мучайся по новой . я помаялся помудрил, а затем снёс хрюшку и поставил на всех системах семерку где 64Х а на стареньких 86Х настроил за 5 мин домашнею сеть и не парюсь )