Людмила Туркина

кто-нибудь пробовал дышать по-холотропному?

Дмитрий Мельниченко

Очень интересные ощущения, но у каждого по-разному. Однозначно - чувствуется мощный, МОЩНЫЙ прилив энергии, останавливается вд, может кружиться голова.

Валерия Тимченко

Да полчаса назад как раз и дышал)

Юра Григорьев

Пробовал. Ерунда полная. Кроме карпопедальных спазмов - ничего. Это не работает. Гроф - лжеученый.
На массовых (более-менее) сеансах люди врут и фатазируют. Другие их сотоварищи по несчастью делают то же, ибо досадно от того, что деньги заплатили, а у самих опыта не пришло, как у соседей. И вы видно не заметили, что Гроф, утверждая об обладании тысячами отчетов, в многочисленных своих книжках проводит небольшой набор одних и тех же историй?