Татьяна Лебедева

Вы бы смогли с легкостью бросить родной город, знакомых, привычную обстановку, отправившись на поиски НОВЫХ впечатлений?

Женька

Я сам бы не смог. Мне военкомат помог.
Всего четверть века впечатлений и теперь квартира, хорошая пенсия, заслуги, льготы.

Вячеслав Шишкин

я так и сделал.. правда Жизнь заставила:)))

Ан
Анна

финансы нужны на гостиницы и прочее. будет много денег - буду путешествовать с комфортом.

Галина Соболева

Конечно да, это интересно. Я даже держу в мечтах такую идею.

Оксана

бросить ...небрежный термин в Вашем вопросе ...Город родной забыть нельзя, так как с ним связаны воспоминания о детстве ...У кого нет ( не было !) детства счастливого, у тех нет и родственных или приятных воспоминанийио прошлом ...Важно не ГДЕ, а КАК прошло ваше детство ...Потому что БУДУЩЕЕ ( счастливое ) начинается в прошедшем времени ...Я именую это понятием ДЕТСТВО ...Мне, моё счастливое детство помогло устроить счастливое БУДУЩЕЕ далеко от РОДИНЫ.... А родина живёт в моём сердце ...

Ольга Новоковская

Будет возможность, сволю из своего города куда подальше.

Andrey Bezugliy

Есть такое желание, но сначала нужно заработать немного денег, чтобы не умереть от голода и холода. Иногда так удивляют близкие, что хочется все бросить и уехать. На самом деле Это мой план. 🙂

Анастасия Немкова

Еще раз?)) ) Да хоть сейчас!