Светлана Петренко

будут ли какие пособия отцу одиночке если у него родится второй ребенок

Ро
Роберт

Ему будет Нобелевская премия-как первому в мире мужчине, сумевшему забеременеть, выносить и родить ребенка.

Кристюша

А первого он родил через кесарево или сам справился? Дурдом, блин.. . Юрий Бессолов, не упустите этот прекрасный экземпляр для вашей коллекции самых тупых вопросов)))

Kalve .

Отцов - одиночек не бывает ! 🙂

Li
Lidia

Ну, блин, Вы дае-е-е-ете!!!