Влад Алешин

Говорят, что чеченцы нигде не работая получают пособия равные ср. заработку по России в месяц? Это правда?

Мария Авалян

А еще Северный Кавказ не платит налоги, их мужчины не служат в армии
А еще экономика 100% дотационного региона признана самой эфффективной в России.

Сергей

после "Это правда! - восклицательный"
вот только тогда это правда.
вы уверенны? что все чеченцы так получают?

Ольга Манахова

так ведь они в войне победили, теперь русские им контрибуцию платят, всё правильно!

Ольга Миршельд

Ну официально то может быть и нет, но вот неофициально.... бандюки то о своих доходах некому не рассказывают, верно?

Леонид Рогачевскии

Это неправда.. Работают чеченцы... ну во первых есть сельское хозяйство там. ну а многие на стройке.. Среди них много строителей хороших

Лена Шаймардянова

...И в армии не служат?

Юлия Тимощук

Когда служил в армии, общался с чеченцем. Его слова: "Вы щедрый народ, недоедаете сами, но кормите досыта мой народ. Сказал бы вам спасибо, да презираю. "

Даша

Чечня, . это Россия и во всем живет по законам РФ. Еще говорят. что кур доят!

Света Субботина

Что вы, гораздо выше.