Ольга Хайруллина

Хочу поехать в Шарм-эль-шейх в club reef, кто был подскажите как там, в инете одна заказуха вместо отзывов

Ну отзывы просто тупо копируются с сайта на сайт, потому и заказуха. Букинг смотрел

Алексей Щербаков

Там этих рифов и клубов хоть каждый день переезжай и все примерно одинаковые.
От людей отдых зависит, кто вместе отдыхать будет, а это лотерея.
В Uni-Sharm мы ездили на 2недели, взяли как 4звезды, там на 2не тянет, а рядом еще хуже, у нас хоть персонал человечный, обратный рейс почти на сутки задержали, нас не выгнали, а из других повыкидывали чемоданы на улицу, а какие скандальные бабы орали- в участок отвезли и заперли к проституткам.

Катерина

http://www.tury.ru/hotel/id/26337 Посмотрела, слушай, клевый отель, наверно тоже его выберу. Смотри сайт по отелям.

Fadeeva Natalia

А откуда вы знаете, что в инете только заказуха?
И, между прочим, вы сейчас тоже в инете спрашиваете))))))))))

Михаил Поборуев

не веришь отзывам соотечественников почитай на иностранных сайтах, на том же http://www.booking.com

Максим

А с чего Вы решили, что здесь отзывы будут объективней? Тут тоже предостаточно представителей турбизнеса...