Па
Павел

кем хочет стать ваш ребенок? и тут же вопрос - что вы для этого делаете? или думаете, вырастет, передумает

Владимир Рушанов

каждый год предпочтения меняются. что я делаю-вожу на те кружки, на которые ему интересно. общаюсь, объясняю (не все родители каждый день разговаривают с детьми). помогаю .

Ек@терин@ Я!

Моя дочка с 10 лет работает с лошадьми. Именно я подала ей идею поступать в Тимирязевскую академию)) ) В этом году дочка заканчивает школу, готовится к поступлению) Но тут от меня почти ничего не требуется, у нее прекрасная школа)

Александр

как папа, с ним хочет на работу ходить.

Павел Дианов

генералом хочет быть, пока ничего не делаю, он еще в детский сад ходит

Илья Соловьев

пилотом)))

Игорь Арзамасцев

Пилотом-спасателем-врачом-реанематологом в одном лице)

Александр Брызгалов

оно как-то все само собой получается.. .
вот окончил 9-ый класс и пошел в колледж рядом с домом, там оказалась нормальная очень "мужская" специальность (хотя я до этого предлагала другую - как мне казалось более престижную) , как дальше будет, посмотрим

а я пыталась делать так, чтоб он хорошо учился, водила его по кружкам, отдавала на занятия с репетиторами, сама занималась по тем предметам, которые хорошо знала, спорт считала обязательным, учила не бросать начатое дело.. .
он в своих увлечениях не похож на меня, но стержень есть, а если он есть, то все должно быть хорошо