Елена Соскова

Незаконное подключение к электропроводам для использования сварочного аппарата. какие штрафы и кто их предъявляет?

и сколько может быть такой штраф в рублях

Александр Тян

Инспектор-контролер и то, если успеет свидетелей понятых подогнать, а так - это ему от жадности померещилось, а вообще они все хотят штраф себе в карман кинуть. Да, сдадут Вас соседи. Их за**т то, что напруга гуляет. Да там штраф космических масштабов!