Де
Денис

жена живет на мексидоле: головные боли. сначала 10инъекций хватало на 6 мес. а теперь не хватает на2 месяца

Эльвира Баранцева

Кладите на полное обследование в отделение нейрохирургии, наверное

Michael Hussey

врача!
срочно врача!

Ольга Шилькова

а вам врач прописал это?

Василий

голову обследовать нужно, может у нее опухоль)

Татьяна Зыбарева

Можно назвать более десяти причин возникновения головной боли, поэтому так важно обследоваться, чтобы устранить причину боли. Если уже сейчас не помогает обезболвающее, то как быть и чем снимать далее? ! Или есть причина?