Тётя мужа завещала квартиру соседке. Есть ли срок давности, чтоб вернуть наследство? Квартира находится в другом городе

Срок давности 0,5года, но если не докажете, что тетя не осознавала свои действия (т. е. была невменяемая ) в момент подписания завещания, то и соваться не стоит.

до 6 мес идите к нотариусу....

завещала, значит так пожелала. вы завещайте свое

А что вы собираетесь возвращать? Есть завещание соседке, которая видимо и помогала тете. Она все и получит.

Иск о признании оспоримой сделки недействительной и о применении последствий её недействительности может быть предъявлен в течение ГОДА со дня, когда истец узнал или должен был узнать об обстоятельствах, являющихся основанием для признания сделки недействительной ( ч. 2 ст. 181 ГК РФ ) !
Последствия пропуска срока исковой давности без уважительных причин применяются судом по заявлению ответчика !
Учитывая, что тётя могла распорядиться принадлежавшим ей имуществом по своему усмотрению, обращаться в суд с иском о признании завещания недействительным можно при наличии оснований для признания завещания таковым, в противном случае, результат будет отрицательным !

6 месяцев. за это время вы можете заявить свои права на наследство в судебном порядке. затем соседка вступает в права наследства, и все-поезд ушел!

тетя мужа могла завещать квартиру кому угодно
если вы считаете, что муж является наследником - обращайтесь к нотариусу по месту жительства тетки

Значит соседка этого, в отличии от родственников, заслужила. Шансов вернуть наследство очень мало.