Ольга

есть по двум разным делам два решение суда о взыскании каким образом они будут производить взыскание. сразу по 2 дулам?

от ПФР и от банка задолженность по кредиту

Валерий Н

какую то галематью написали. давайте разберемся для начала, что за решения? Уголовное дело или Гражданское. в отношении одного лица или разных.

Людмила Filippova

Судебные приставы объединят в одно сводное исполнительное производство. А взыскивать будут в зависимости от очередности взыскания ( т. е. от того, кому должны) .
В первую очередь удовлетворяют требования по взысканию алиментов, возмещение вреда здоровью или морального.
Во вторую очередь входит задолженность по зарплате и различные пособия.
В третью, долги по обязательным платежам в бюджет или внебюджетные фонды (взносы в ПФ, налоги и т. п.) , в четвертую все остальные требования. Если взыскатели одной очереди, то взысканную сумму, если её не хватает на полное погашение обеих долгов, делят пополам.