Наталья Катина

занимаюсь с утра, ввечером пью пиво. . это оч вредно? результатов не будет?

Сергей Новиков

Нет конечно, живот вырастит в лучшем случае) ) гейнер лучше или протеин пей

Владимир Тимошкин

Результат один - алкоголизм!!!

Сергей Цибульский

вредно организм и так устает вы ему с пивом тоже большую нагрузку делаете
в худшем случаии вы поподёте в больницу
если хотете востонивится не еште чипсы пиво не пейте не каких сухариков и так неделю пиво заменяйте ряжонкой, кифиром, молоком

Януська

Утром одеть чистую одежду, а вечером влезть в грязь. Вот приблизительно одинаковая ассоциация.

Mehroj Fozilov

Это пустая работа, мой друг ! ))) Лучше выпить раз в месяц бокал красного или белого вина ) но не более )

Евгения

шишечки хмеля содержат эстрогены, поэтому через несколько лет употребления пива вырастут сиськи и снизится сексуальная активность! так что выбирай либо спорт, здоровье, красивое тело, либо пиво, сиськи и пуууузо

Денис Шапаров

Смотря каких результатов ты хочешь))) Мясо наростить у тебя не выйдет таким образом, а вот пивной алкоголизм тебе обеспечен)))

Юлия

Смотря сколько пива пьешь и как занимаешься. Усердные тренировки и бутылочка пива - никакого вреда. ну живот и жопа точно не вырастут.

Djanuska Lapuska

лучше уж пиво чем всякие стероиды и протеины

Moses Listengurt

лучше соточку коньячку вечерком, чем литр пива!

Ольга Ефремова

Если пиво каждый вечер пить то результат будет с точностью до наоборот.