Александр Цёмкало

в одном сне стадо коров, мирно пасущихся, а за ними стадо волков, которых я спокойно обхожу, а еще цепи толстые по земле...

Дарья Маренкова

Это животное олицетворяет собой кормилицу, потому что в тяжелые время многие семьи выживали только за счет коровьего молока. Символ коровы напрямую связан с домашней жизнью, с детьми и домом.
Сны, в которых появляется волк, предупреждают о том, что среди ваших коллег есть человек, который способен на предательство и кражу.

Оксана Гусева

Коровы это трудяги или урожайный год а волки это налоги