Елена Самойлова

Привет, я хочу сделать свой сайт. я знаком с html и css но там все нудно.

Наталья Сенчишина

купи готовый...

Алёна

На этом сайте в самом низу ссылка на CMS, которую можно редактировать зная только html и css. Супер!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
если не найдешь, ищи SING CMS

Александр Савельев

Понимаю.. Если есть домен купи у на хостинг за 2$ и из 200 разных cms. Скайп Art_dsugar

Кирилл Меланич

есть хотите развлечений, идите в клуб. А веселого программирования еще не изобрели.