Владимир Дмитриев

Подскажите пож. вытянет ли проц Intel Core i7-3820 3.6GHz/10MB эту память Kingston DDR3-2400 8192MB PC3-19200

Ден Кочуев

проц память не тянет, читайте мат часть перед тем как сюда писать

Алексей Гаситашвили

Нет конечно, 1600MHz по спецификации, выше разгон, а 2400 - это нефигасебе разгон, так что врядли

Аня Юрченко

Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Ставь всё что захочешь, или на что денег хватает.

Boris Boyko

Андрюша, слыхал про встроенный в шину контроллер памяти? Таки да, вытянет