Ni
Nikita

Как сделать так чтобы один ярлык запускал несколько программ с задержкой в 1 минуту

О@
Ольга @>

увы.... никак, он только на 1 прогу придуман

или пиши программу, в которой будут эти запуски
а уж на нее ставь ярлык

Svetlana Sarycheva

Скриптом
var WSHShell = WScript.CreateObject("WScript.Shell");
WSHShell.Run ("путь к exe1 проги (x:\\Progra~1\\YourPr~1\\1.exe например) ");
WScript.Sleep(60000);
WSHShell.Run ("путь к exe 2 проги");
Путь нужно короткий указывать с тильдой (~)
Сохранить ка фаил с расширением .js

Виталий Ильчук

Может такое подойдёт?

Вера Котенко

cmd /C &&ping -n время задержки localhost&& start /d"C:путь к программа 1" /b exe файл программы 1 && start /d"C:\путь к программе 2" /b exe к программе 2

вбиваешь в блокнот и сохраняешь в cmd формате