Мария Мартиросян

Ест ли у него задержка выдержки примерно на 1 минуту?

Та
Татьяна

А если в инструкцию на этот счёт посмотреть? Там многое интересного пишут 🙂

Ravil

ест ли задержка? не. не ест!

Олег Урилов

если есть задержка... то скорее всего "залетела"...две полоски

Anna Anna

что?

Александр Новичков

Ест, еще как ест, если задержка вырастит.

Лена Пур

таймер включи, ага))

1 1

кушает конечно чтоб выдержка не голодала )))))))

Елена Аксененко

...geben Sie das Modell Ihrer Kamera

Анатолий Алексеев

у Него! Этот самый Он видимо должен быть и так достаточно известен, чтобы все догадались, кто это ОН, и ест ли задержку)))

Darina Cocaine

У кого? Что ест? Что Вы имеете в виду под "задержкой выдержки"?