Светлана Абдуллаева

Когда люди перестают быть нужны государству (старость, увечье, нетрудоспособность) , они становятся нужными церкви? Тандем?

Fadeeva Natalia

Не всегда, такие люди, особенно дети, - удобный материал для пиара, вот ...

Алена Аленушка

Они ни кому не нужны, с них не чего взять.

Эльдар

государство- это враг хрестианства и человека. поскоку подменяет собой бога.

4Yngyz Tumaev

Так вот почему у нас столько много верующих стало.

Анатолий Богатых

В церкви сейчас много и активной части общества - молодежи, педагогов, врачей, предпринимателей

Антон Мухин

Нет , -людям нужна церковь .
Больше не к кому податься.

Дмитрий Ярмолюк

Нет, церкви нужны здоровые, зарабатывающие, которые могут много "жертвовать")).
Старые и увечные никому не нужны.

Сергей

..люди никогда (просто и не можэшь и ты и о близких тебе людях дажэ на растоянии не до рук к руке помочь кому то..) не смогут быть нужными дажэ самим себе = протяни из сегодня тебе вчерашнему руку помощи ..= протяни руку тебя завтрашнего тебе сегодняшнему руку помощи ..,

Ляля Иванова

если есть что с них стрясти