Дм
Дмитрий

Что нужно делать, что бы люди, которые идут в ад, приходили в дома молитвы, каялись, становились членами Церкви?

Русланчег Минажетдинов

возродить инквизицию

Сергей Ермаков

Проповедовать.

Юл
Юлия

Бить примерным Христианином, не лицемерным, видя это люди сами потянутся к Истине, ещё нужно проповедовать.

Наталия Рылькова

это дело каждого и выбор каким путем идти к Богу. вы не всесильны помочь им всем стать на путь истины. и многим не дано разрушить иллюзию.

Гаджи Рашидов

раскаяние дает Бог. по людски ето не возможно. Иуда хотел но не смог

Любовь Виноградова

Ну, встань на обочине дороги, ведущей в ад, и заворачивай всех, кто пойдет. Проблема только в том, что не найдешь ты таких людей, потому что сам их выдумал. Атеисты в ад не идут, им там делать нечего. А верующие и без твоей помощи ада боятся. Кого собираешься заворачивать-то?