Dinaria Cozma

Можно ли промывать ушы перекесью водорода? Не опасно ли это?

Юля Андреева

Перекись водорода лучше разводить водой для таких целей. Ее принимают даже внутрь, но при этом необходима консультация врача.

Екатерина Конорева

я промываю пока слух хороший

Ма
Максим

Перекись водорода (Н2О2) источник кислорода и не более того. Правда отделяется кислород атомарным, и легко вступает в реакции с любым веществом. Микробы часто не выдерживают такого кислорода. Но и вам не следует слишком концентрированную перекись использовать. Навредить себе можно.

Ирина Быкова

От пробок только этим и можно избавиться