Али Алиев

Гипертоники, кто пробывал рецепт дрожжи с молоком, ещё есть вариант с перекесью водорода? Поделитесь результатом пож.!

Может кто подскажет эффективные народные средства?

Фарид Мамедов

у меня у мамы гипертония была-50 лет-и всегда говорила-помогают только таблетки-я тоже пришла к такому выводу....

На
Наталья

из народных, которые реально помогают - прогулки и обливания, а всякие травки на меня не действуют)

Irina Klimokhina

татьяна, наберись терпением и пей, что пьешь. В ответах мало кто путного подскажжет. Ходить надо бальше и, еще можно делать приседания 3 подхода по 10 раз приседать, неспеша