Евгений Румянцев

Как считаете, стоит ли обесцветить волосы перекесью водорода парню?

Хорошо ли будет смотреться?
P.S. Отказаться от этой идеи не могу, т. к. проиграл спор

Nadeghda Ionkina

спор -святое. тут уж сам себе буратина.

обесцветь. покажись в доказательство.
и,после показа, срочно обстригись налысо, спасая корни волос,

смотреться - соотношение цвета волос макушки, усов, бровей, запястий,...иногда очень прикольно

Маруся Гончарова

обесцветить волосы перекесью водорода парню можно, если он гей.

Евгений Владимирович

Если только, чтобы на него никто не взглянул

Gauda

Так раньше всегда так обесвечивались, толькео обязательно еще шампуни надо добавить

Марина Федотова

если проиграл, базара нет.

Павел Артемьев

Только если потом покрасиш волосы в голубой, иначе не интересно.

Юлия Максимова

Посмотри фильм На игле. Один из главных героев крашеный блондин. Это модняво и круто. Так что не ссы.